Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена36 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 362,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 629 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200016426000010
ИКЗ
262780206982878020100100160011712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ЛО "МИАЦ"
ИНН-КПП
7802069828 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 1 ЛИТЕР А
Местонахождение
194291, 194291, 78, ПР-КТ, ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 45, К. 1 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курнаев Дмитрий Вадимович, 8-812-6705238, dv_kurnaev@lo-miac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 362,9 ₽ | 36 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ