Поставка программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW50*(**)
Начальная цена554 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 547,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 476 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200016426000013
ИКЗ
262780206982878020100100310022620242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ЛО "МИАЦ"
ИНН-КПП
7802069828 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 1 ЛИТЕР А
Местонахождение
194291, 194291, 78, ПР-КТ, ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 45, К. 1 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлов Павел Александрович, 8-812-6705278, lo.miac@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Штука | 277 380 ₽ | 554 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ