Поставка легкового автомобиля (учебный) LADA GRANTA (или эквивалент)
Начальная цена1 572 102,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 721,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 605,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 78 605,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200016826000012
ИКЗ
262471700186247050100100290012910244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ЛО "БЕГУНИЦКИЙ АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
4717001862 - 470501001
Почтовый адрес
188423, Российская Федерация, 188423, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Бегуницы д, Д. 66
Местонахождение
188423, 188423, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Д., БЕГУНИЦЫ, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеботарь Юлия Викторовна, 8-921-6537264, cheb.king45@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 1 572 102,4 ₽ | 1 572 102,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ