Оказание услуг по организации горячего питания для обучающихся в ГБПОУ ЛО "Бегуницкий агротехнологический техникум"
Начальная цена2 642 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 426,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200016826000013
ИКЗ
262471700186247050100100310015629323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ЛО "БЕГУНИЦКИЙ АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
4717001862 - 470501001
Почтовый адрес
188423, 188423, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Д., БЕГУНИЦЫ, Д. 66
Местонахождение
188423, 188423, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Д., БЕГУНИЦЫ, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеботарь Юлия Викторовна, 8-921-6537264, cheb.king45@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация одноразового горячего питания (комплексный обед), студентов относящихся к категории из числа сирот 56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений | 747 Человеко-день | 150 ₽ | 112 050 ₽ |
| 2 | Организация пятиразового горячего питания (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин), студентов с ограниченными возможностями, проживающих в общежитии. 56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений | 664 Человеко-день | 370 ₽ | 245 680 ₽ |
| 3 | Организация одноразового горячего питания (комплексный обед), студентов из числа малообеспеченных семей и из числа студентов, родители (законные представители) которых, принимают участие в СВО 56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений | 913 Человеко-день | 169 ₽ | 154 297 ₽ |
| 4 | Организация пятиразового горячего питания (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин), студентов относящихся к категории из числа сирот, проживающих в общежитии в выходные дни. 56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений | 264 Человеко-день | 464 ₽ | 122 496 ₽ |
| 5 | Организация одноразового горячего питания (комплексный обед), студентов с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений | 913 Человеко-день | 150 ₽ | 136 950 ₽ |
| 6 | Организация трехразового горячего питания (завтрак, обед, ужин), студентов из числа малообеспеченных семей и из числа студентов, родители (законные представители) которых, принимают участие в СВО, проживающих в общежитии 56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений | 4 482 Человеко-день | 269 ₽ | 1 205 658 ₽ |
| 7 | Организация пятиразового горячего питания (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин), студентов относящихся к категории из числа сирот, проживающих в общежитии в будние дни. 56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений | 1 577 Человеко-день | 422 ₽ | 665 494 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ