Поставка комплекта оборудования для воспроизведения видеоконтента на медиа экране для нужд Театра на Васильевском

Запрос котировок в электронной форме № 0345200017126000015 опубликован 07.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262780103207878010100100150010000244
Начальная цена935 995,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 359,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 599,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200017126000015
ИКЗ
262780103207878010100100150010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

"ТЕАТР НА ВАСИЛЬЕВСКОМ"

ИНН-КПП
7801032078 - 780101001
Почтовый адрес
199178, 199178, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, В.О. Средний пр. улица, дом 48
Местонахождение
199178, 199178, 78, ПР-КТ, СРЕДНИЙ В.О., Д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
93 рабочих дней
Контакты
Баскаран Екатерина Александровна, 7-812-7867070, zakupki@artlo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеопроцессор
26.20.16.180 Устройства вывода данных, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования со светодиодными или жидкокристаллическими экрана...
2 Штука180 092,67 ₽360 185,34 ₽
2
Устройство распределительное
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука53 161,67 ₽212 646,68 ₽
3
Система для видеоконференций
26.30.23.140 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и...
1 Штука363 163,33 ₽363 163,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы