Поставка комплекта радиосистем для нужд Театра на Васильевском

Запрос котировок в электронной форме № 0345200017126000017 опубликован 13.08.2026, 18:09 в ЕИС ИКЗ 262780103207878010100100140022640244
Начальная цена1 920 376,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 203,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 037,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200017126000017
ИКЗ
262780103207878010100100140022640244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

"ТЕАТР НА ВАСИЛЬЕВСКОМ"

ИНН-КПП
7801032078 - 780101001
Почтовый адрес
199178, 199178, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, В.О. Средний пр. улица, дом 48
Местонахождение
199178, 199178, 78, ПР-КТ, СРЕДНИЙ В.О., Д.48

Место поставки и контакты

Место поставки
В.О,, Средний пр. д. 48
Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Баскаран Екатерина Александровна, 7-812-7867070, zakupki@artlo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микрофон музыкальный
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
4 Штука79 863,33 ₽319 453,32 ₽
2
Микрофон музыкальный
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
2 Штука334 433,33 ₽668 866,66 ₽
3
Система индивидуального мониторинга
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
5 Штука107 800 ₽539 000 ₽
4
Микрофон музыкальный
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
8 Штука35 073,33 ₽280 586,64 ₽
5
Микрофон музыкальный
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
2 Штука56 235 ₽112 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы