Поставка и монтаж системы технологического телевидения в Лофт-пространство «Стачка»
Начальная цена827 087,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 270,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 708,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200017126000020
ИКЗ
262780103207878010100100160010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
"ТЕАТР НА ВАСИЛЬЕВСКОМ"
ИНН-КПП
7801032078 - 780101001
Почтовый адрес
199178, 199178, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, В.О. Средний пр. улица, дом 48
Местонахождение
199178, 199178, 78, ПР-КТ, СРЕДНИЙ В.О., Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
102 календарных дней
Контакты
Баскаран Екатерина Александровна, 7-812-7867070, zakupki@artlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 31 530 ₽ | 31 530 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 47 676,67 ₽ | 47 676,67 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 9 463,33 ₽ | 9 463,33 ₽ |
| 4 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 6 Штука | 21 209,67 ₽ | 127 258,02 ₽ |
| 5 | Расходные материалы 26.40.33.210 Части и комплектующие, кроме корпусов, видео-камер, видеосенсоры, в том числе смонтированные на плату | 1 Комплект | 151 552 ₽ | 151 552 ₽ |
| 6 | Монтаж оборудования 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | 81 426,67 ₽ | 81 426,67 ₽ |
| 7 | Пусконаладочные работы 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | 63 530 ₽ | 63 530 ₽ |
| 8 | Прокладка кабельных трасс в гофротрубе 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 184 396,67 ₽ | 184 396,67 ₽ |
| 9 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 7 233,33 ₽ | 7 233,33 ₽ |
| 10 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | 1 Штука | 38 163,33 ₽ | 38 163,33 ₽ |
| 11 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 59 680 ₽ | 59 680 ₽ |
| 12 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 25 177 ₽ | 25 177 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ