Текущий ремонт по усилению конструкций в 101 ПЧ по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, п. Павлово, ул. Быкова, д. 3, лит.Я
Начальная цена84 295,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 429,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 8 429,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200017926000133
ИКЗ
262470603110347060100102360014120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЛЕНОБЛПОЖСПАС"
ИНН-КПП
4706031103 - 470601001
Почтовый адрес
187342, Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, Краснофлотская ул, Д. 28
Местонахождение
187342, 187342, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, Г, КИРОВСК, УЛ, КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
лит. Я
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канарев Валерий Акимович, 8-81362-78813, pozhspas-lo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт по усилению конструкций в 101 ПЧ по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, п. Павлово, ул. Быкова, д. 3, лит.Я 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 84 295,73 ₽ | 84 295,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ