Организация питания детей
Начальная цена2 954 604,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 546,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 295 460,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200018726000005
ИКЗ
262470305420847030100100120015629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
4703054208 - 470301001
Почтовый адрес
188642, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 31
Местонахождение
188642, 188642, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, КРЫЛОВА, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Говина Наталья Владимировна, 8-812-6710383-110, vsev.inter@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания детей, не проживающих в школе-интернате (2-х разовое питание) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 115,25 Дето-день | 226 ₽ | 2 060 046,5 ₽ |
| 2 | Организация питания детей, проживающих в школе-интернате (4-х разовое питание) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 527 Дето-день | 354 ₽ | 894 558 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ