Поставка автомобильных шин
Начальная цена114 972,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200019026000006
ИКЗ
262784142844678420100100070012211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЛО "ЦЭПЭ ЛО"
ИНН-КПП
7841428446 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Калужский пер, Д. 3 ЛИТЕРА А
Местонахождение
191015, 191015, 78, ПЕР., КАЛУЖСКИЙ, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березина Виктория Вячеславовна, 7-812-3328488-118, v.berezina@lenoblces.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 11 467,77 ₽ | 45 871,08 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 620,83 ₽ | 38 483,32 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 654,5 ₽ | 30 618 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ