Поставка расходных материалов для нужд ГБУ ЛО "СББЖ Ломоносовского района"
Начальная цена125 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 504 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200019126000007
ИКЗ
262472002094647250100100100023250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "СББЖ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
4720020946 - 472501001
Почтовый адрес
188514, Российская Федерация, 198412, СПб, г. Ломоносов, Ветеринарный переулок, д.13
Местонахождение
188514, 188514, 47, Р-Н, ЛОМОНОСОВСКИЙ, П, РОПША, Ш, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 49, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Надежда Викторовна, 8-812-4541313, 4230959@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 4,48 ₽ | 44 800 ₽ |
| 2 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 17 000 Штука | 4,72 ₽ | 80 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ