Поставка расходных материалов для нужд ГБУ ЛО "СББЖ Ломоносовского района"
Начальная цена1 435 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200019126000008
ИКЗ
262472002094647250100100100033250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "СББЖ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
4720020946 - 472501001
Почтовый адрес
188514, Российская Федерация, 198412, СПб, г. Ломоносов, Ветеринарный переулок, д.13
Местонахождение
188514, 188514, 47, Р-Н, ЛОМОНОСОВСКИЙ, П, РОПША, Ш, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 49, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Надежда Викторовна, 8-812-4541313, 4230959@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель пробирки для забора крови, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2,87 ₽ | 1 435 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ