Неисключительные права использования электронной Базы данных (простая неисключительная лицензия)
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200019426000014
ИКЗ
262470307087347030100100040020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЦЕНТР ПРОФПАТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
4703070873 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 195271, Санкт-Петербург, пр. Мечникова, д. 27, лит. О
Местонахождение
188640, 188640, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д. 106, ПОМЕЩ. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макаклюева Наталия Вячеславовна, 7-812-6794520-203, contract@oblprofcenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительные права (простая неисключительная лицензия) использования Баз данных - ЭС "Система Кадры" 77.40.19.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использования прочей интеллектуальной собственности и аналогичных продуктов, кроме произведений, охраняемых авторским правом | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Неисключительные права (простая неисключительная лицензия) использования Баз данных - ЭС "Госфинансы" 77.40.19.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использования прочей интеллектуальной собственности и аналогичных продуктов, кроме произведений, охраняемых авторским правом | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ