поставка сувенирной продукции (Брелок-ремувка на карабине с нанесением туристского логотипа Ленинградской области (13 вариаций)

Запрос котировок в электронной форме № 0345200019526000019 опубликован 14.08.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 262470306553847030100100330013299244
Начальная цена183 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 830,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 304 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200019526000019
ИКЗ
262470306553847030100100330013299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ ЛО "ИТЦ"

ИНН-КПП
4703065538 - 470301001
Почтовый адрес
188641, Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, д.39
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 141

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бердникова Марина Анатольевна, 8-992-1862782, mberdlt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Брелок-ремувка на карабине с нанесением
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 430 Штука128 ₽183 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы