поставка информационных материалов о туристских возможностях Ленинградской области (туристская карта Ленинградской области)
Начальная цена97 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 970 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200019526000020
ИКЗ
262470306553847030100100350015811244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "ИТЦ"
ИНН-КПП
4703065538 - 470301001
Почтовый адрес
188641, Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, д.39
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 141
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, д. 39.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Вероника Вадимовна, 8-952-2360848, lentravel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туристская карта по Ленинградской области 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 000 Лист | 9,7 ₽ | 97 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ