Выполнение работ по замене деревянных оконных и дверных блоков на оконные и дверные блоки из ПВХ-профилей со стеклопакетами (второй этаж здания «Дом охотника»)

Электронный аукцион № 0345200019726000014 опубликован 19.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262471200666647120100100270014332244
Начальная цена1 252 611,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 526,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 261,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200019726000014
ИКЗ
262471200666647120100100270014332244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОСНОВСКОЕ ГООХ"

ИНН-КПП
4712006666 - 471201001
Почтовый адрес
188734, Российская Федерация, 188734, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Запорожское п, ГЛОХ ул, Д. 14, ОФИС 1
Местонахождение
188734, 188734, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, П., ЗАПОРОЖСКОЕ, УЛ., ГЛОХ, Д. 14, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
координаты: 60.580957, 30.525256 (второй этаж здания «Дом охотника»), кадастровый номер, 47:03:1306006:449
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баскакова Мария Васильевна, 7-921-6563431, gloh-gooh@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене деревянных оконных и дверных блоков на оконные и дверные блоки из ПВХ-профилей со стеклопакетами (второй этаж здания «Дом охотника»)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица1 252 611,88 ₽1 252 611,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы