Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200019826000054
ИКЗ
262784245356547030100100100120000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "МФЦ"
ИНН-КПП
7842453565 - 470301001
Почтовый адрес
188681, 191024, г. Санкт-Петербург, пр. Бакунина, д. 5, лит. А
Местонахождение
188681, 188681, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, П/Р, ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, Д. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
и Санкт-Петербург (в соответствии с п. 4.5 Контракта)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Костичев Алексей Владимирович, 7-812-7754778, av_kostichev@mfc47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,23 ₽ | 87,23 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,67 ₽ | 71,67 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,42 ₽ | 78,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ