Поставка картриджей для МФУ Fplus Imaging M60ade и Катюша М247 (лот 5)

Электронный аукцион № 0345200019826000056 опубликован 31.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262784245356547030100100100130000244
Начальная цена2 925 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 58 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200019826000056
ИКЗ
262784245356547030100100100130000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ ЛО "МФЦ"

ИНН-КПП
7842453565 - 470301001
Почтовый адрес
188681, 191024, г. Санкт-Петербург, пр. Бакунина, д. 5, лит. А
Местонахождение
188681, 188681, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, П/Р, ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, Д. 117

Место поставки и контакты

Место поставки
бизнес-центр «Б5», этаж 4
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шкаров Михаил Александрович, 7-812-7754778, ks@mfc47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
110 Штука18 000 ₽1 980 000 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
35 Штука27 000 ₽945 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ