Оказание услуг по организации питания спортсменов, зачисленных на спортивную подготовку по волейболу во время проведения тренировочных мероприятий
Начальная цена1 420 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 202 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.docxПриложение 3 Проект контракта_питание Сосновый Бор.docxПриложение 1 Описание объекта закупки_питание Сосновый Бор 2 полугодие.docxПриложение 4 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение 5 Информационная карта заказчика.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200019926000009
ИКЗ
262472600102647260100100050045629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЛО "СШВ"
ИНН-КПП
4726001026 - 472601001
Почтовый адрес
188540, 188540, 47, Г., СОСНОВЫЙ БОР, УЛ., МИРА, Д.5, К.А
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г., СОСНОВЫЙ БОР, УЛ., МИРА, Д.5, К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролова Виктория Владимировна, 8-902-3837421, volley_fhd@sbor.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания спортсменов, зачисленных на спортивную подготовку по волейболу во время проведения тренировочных мероприятий 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 1 578 Условная единица | 900 ₽ | 1 420 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ