Поставка скобяных изделий
Начальная цена21 070 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 107 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200020126000036
ИКЗ
262472700242447270100100160010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4727002424 - 472701001
Почтовый адрес
187126, 187126, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРИШСКИЙ, ГЛАЖЕВСКОЕ, П. ГЛАЖЕВО, ЗД. 5Н
Местонахождение
187126, 187126, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, ГЛАЖЕВСКОЕ, П, ГЛАЖЕВО, ЗД. 5Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Прохина Ирина Александровна, 7-81368-96726-103, gerontolog_centr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | диски отрезные 230 мм 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 50 Штука | 60 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | набор сверел по металлу 1-10 мм 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Набор | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 3 | Петля нижняя Roto с регулировкой прижима створки с накладками 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 4 | Гайка М10 с фланцем, оцинкованная, фланцевая, с зазубринами, зубчатая, 25.72.11.130 Замки для мебели из недрагоценных металлов | 50 Штука | 5,4 ₽ | 270 ₽ |
| 5 | Стяжки пластиковые 4,8*500 мм, хомуты нейлоновые чёрные 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 100 Штука | 3,5 ₽ | 350 ₽ |
| 6 | Петля верхняя рамная Roto NТ со штифтом и накладками 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 400 ₽ | 800 ₽ |
| 7 | Петля дверная WD-N, для входных дверей ПВХ, до 140 кг, цвет белый 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 4 Комплект | 570 ₽ | 2 280 ₽ |
| 8 | диски отрезные 115 мм 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 50 Штука | 50 ₽ | 2 500 ₽ |
| 9 | дюбель нейлоновый 6 мм, упак 100 шт 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 4 Упаковка | 280 ₽ | 1 120 ₽ |
| 10 | Петли накладные для межкомнатных дверей тип бабочка 2 шт., 100x76x2,5мм, 2 подшипника 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 3 Комплект | 250 ₽ | 750 ₽ |
| 11 | Дверная петля врезная универсальная, усиленная 100*75*Змм, SN никель. 4 подшипника. 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 2 Комплект | 470 ₽ | 940 ₽ |
| 12 | Саморезы по дереву, черные 3,5x41 мм 25.72.11.130 Замки для мебели из недрагоценных металлов | 500 Штука | 0,8 ₽ | 400 ₽ |
| 13 | Латунная цанга м6 (анкер латунный) 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 100 Штука | 5 ₽ | 500 ₽ |
| 14 | Цилиндр замка личинка с вертушкой - Хром - 70 (35-35) 25.72.11.130 Замки для мебели из недрагоценных металлов | 10 Штука | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 15 | Саморезы по дереву черные 4,2x70 мм 25.72.11.130 Замки для мебели из недрагоценных металлов | 250 Штука | 1,2 ₽ | 300 ₽ |
| 16 | сверло по керамограниту 6мм /Быстрый удар 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 190 ₽ | 760 ₽ |
| 17 | Болт мебельный М10 х 50 мм, круглая потайная головка 25.72.11.130 Замки для мебели из недрагоценных металлов | 50 Штука | 14 ₽ | 700 ₽ |
| 18 | Шайба М10 оцинкованная увеличенная 25.72.11.130 Замки для мебели из недрагоценных металлов | 50 Штука | 4 ₽ | 200 ₽ |
| 19 | Саморезы по дереву, черные 3,5x16 мм 25.72.11.130 Замки для мебели из недрагоценных металлов | 500 Штука | 0,8 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ