Поставка комплектующих и расходных материалов оргтехники (картриджи, фотобарабаны) для МФУ
Начальная цена16 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200020126000037
ИКЗ
262472700242447270100100410012823244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4727002424 - 472701001
Почтовый адрес
187126, 187126, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРИШСКИЙ, ГЛАЖЕВСКОЕ, П. ГЛАЖЕВО, ЗД. 5Н
Местонахождение
187126, 187126, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, ГЛАЖЕВСКОЕ, П, ГЛАЖЕВО, ЗД. 5Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Прохина Ирина Александровна, 7-81368-96726-103, gerontolog_centr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Фотобарабан для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 1 500 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ