Поставка канцелярских товаров
Начальная цена70 236,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 023,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200020126000038
ИКЗ
262472700242447270100100030010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4727002424 - 472701001
Почтовый адрес
187126, 187126, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРИШСКИЙ, ГЛАЖЕВСКОЕ, П. ГЛАЖЕВО, ЗД. 5Н
Местонахождение
187126, 187126, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, ГЛАЖЕВСКОЕ, П, ГЛАЖЕВО, ЗД. 5Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Прохина Ирина Александровна, 7-81368-96726-103, gerontolog_centr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 416,77 ₽ | 41 677 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 53,83 ₽ | 269,15 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 22,5 ₽ | 6 750 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 72 ₽ | 1 440 ₽ |
| 5 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 10,2 ₽ | 5 100 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 47,56 ₽ | 95,12 ₽ |
| 7 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | 171,33 ₽ | 1 713,3 ₽ |
| 8 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | 110,67 ₽ | 2 213,4 ₽ |
| 9 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 25 Штука | 128 ₽ | 3 200 ₽ |
| 10 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | 588 ₽ | 588 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Штука | 85,78 ₽ | 514,68 ₽ |
| 12 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 75,5 ₽ | 226,5 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 9,1 ₽ | 91 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 47,56 ₽ | 95,12 ₽ |
| 15 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Штука | 13,58 ₽ | 135,8 ₽ |
| 16 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 227,67 ₽ | 1 138,35 ₽ |
| 17 | Линейка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 52,9 ₽ | 105,8 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 47,56 ₽ | 95,12 ₽ |
| 19 | Ножницы канцелярские 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 284,73 ₽ | 569,46 ₽ |
| 20 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие | 2 Штука | 222 ₽ | 444 ₽ |
| 21 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Штука | 86 ₽ | 516 ₽ |
| 22 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 5 Штука | 245,33 ₽ | 1 226,65 ₽ |
| 23 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 278,33 ₽ | 1 391,65 ₽ |
| 24 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 54,5 ₽ | 545 ₽ |
| 25 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 47,56 ₽ | 95,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ