Поставка уборочного инвентаря
Начальная цена27 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200020126000039
ИКЗ
262472700242447270100100170010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4727002424 - 472701001
Почтовый адрес
187126, 187126, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРИШСКИЙ, ГЛАЖЕВСКОЕ, П. ГЛАЖЕВО, ЗД. 5Н
Местонахождение
187126, 187126, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, ГЛАЖЕВСКОЕ, П, ГЛАЖЕВО, ЗД. 5Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Прохина Ирина Александровна, 7-81368-96726-103, gerontolog_centr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор садового инструмента (3 предмета) 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 2 | Лопата снегоуборочная 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | 1 700 ₽ | 3 400 ₽ |
| 3 | Щетка для уборки 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 10 Штука | 110 ₽ | 1 100 ₽ |
| 4 | Швабра с распылителем 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Садовая тачка 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 6 | Опрыскиватель пневматический садовый 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 7 | Грабли веерные 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 5 Штука | 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 8 | мешок для мусора 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 50 Штука | 20 ₽ | 1 000 ₽ |
| 9 | Лопата снегоуборочная пластиковая 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 4 Штука | 1 200 ₽ | 4 800 ₽ |
| 10 | Совок уличный для дворника 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Лопата штыковая 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 1 Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ