Поставка электротехнических товаров
Начальная цена29 740 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 974 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200020126000040
ИКЗ
262472700242447270100100140020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4727002424 - 472701001
Почтовый адрес
187126, 187126, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРИШСКИЙ, ГЛАЖЕВСКОЕ, П. ГЛАЖЕВО, ЗД. 5Н
Местонахождение
187126, 187126, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, ГЛАЖЕВСКОЕ, П, ГЛАЖЕВО, ЗД. 5Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прохина Ирина Александровна, 7-81368-96726-103, gerontolog_centr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | набор термоусадок для кабелей и проводов 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 2 | автомат 25 А 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | 170 ₽ | 680 ₽ |
| 3 | выключатель для наружной проводки 2 клавиши белый 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 5 Штука | 230 ₽ | 1 150 ₽ |
| 4 | выключатель для наружной проводки 1 клавиша белый 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | 105 ₽ | 1 050 ₽ |
| 5 | Изолента черная тканевая хб для проводов автомобильная. 15мм х 10м. набор 5 штук 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Набор | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 6 | ремкомплект для светильника Армстронг 38Вт 6500К 520мм. комплект светодиодных линеек + драйвер 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 10 Штука | 460 ₽ | 4 600 ₽ |
| 7 | розетка накладная двойная с заземлением белая 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | 160 ₽ | 1 600 ₽ |
| 8 | кабель ВВГ 2 х 1.5 м.м2 27.33.13.130 Арматура кабельная | 50 Метр | 30 ₽ | 1 500 ₽ |
| 9 | круглый потолочный светильник светодиодный 6500К, белый 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 5 Штука | 280 ₽ | 1 400 ₽ |
| 10 | автомат 32 А 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | 250 ₽ | 500 ₽ |
| 11 | розетка накладная одинарная с заземлением белая 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | 120 ₽ | 1 200 ₽ |
| 12 | лампочка светодиодная Е27 15 Вт, дневной белый свет 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 20 Штука | 49 ₽ | 980 ₽ |
| 13 | клеммы для проводов соединительная 2 контакта 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 5 ₽ | 500 ₽ |
| 14 | клеммы для проводов соединительная 3 контакта 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 6 ₽ | 600 ₽ |
| 15 | автомат 16 А 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | 160 ₽ | 640 ₽ |
| 16 | монтажные коробки 80x80 мм 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Штука | 57 ₽ | 570 ₽ |
| 17 | клеммы для проводов соединительная 4 контакта 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 9 ₽ | 900 ₽ |
| 18 | кабель ПВС 2X2,5 27.33.13.130 Арматура кабельная | 50 Метр | 76 ₽ | 3 800 ₽ |
| 19 | светильник потолочный светодиодный накладной 6500К 595*595 мм 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 20 | вилка для розетки с заземлением 27.33.13.130 Арматура кабельная | 6 Штука | 110 ₽ | 660 ₽ |
| 21 | патрон керамический с держателем Е27 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | 100 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ