Поставка скобяных изделий
Начальная цена21 070 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 107 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200020126000041
ИКЗ
262472700242447270100100160020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4727002424 - 472701001
Почтовый адрес
187126, 187126, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРИШСКИЙ, ГЛАЖЕВСКОЕ, П. ГЛАЖЕВО, ЗД. 5Н
Местонахождение
187126, 187126, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, ГЛАЖЕВСКОЕ, П, ГЛАЖЕВО, ЗД. 5Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Прохина Ирина Александровна, 7-81368-96726-103, gerontolog_centr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверная петля врезная универсальная, 100*75*Змм, SN никель. 4 подшипника, 2 штуки в комплекте 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 2 Комплект | 470 ₽ | 940 ₽ |
| 2 | Петля нижняя Roto (в сборе) с регулировкой прижима створки с накладками 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 778,33 ₽ | 1 556,66 ₽ |
| 3 | диски отрезные 115 мм 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 50 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | сверло по керамограниту 6мм*40 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 253,33 ₽ | 1 013,32 ₽ |
| 5 | Петли накладные для межкомнатных дверей тип бабочка 2 шт., 100x76x2,5мм, 2 подшипника 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 3 Комплект | 307 ₽ | 921 ₽ |
| 6 | Цилиндр замка личинка с вертушкой - Хром - 70 (35-35) 25.72.11.130 Замки для мебели из недрагоценных металлов | 10 Штука | 442,61 ₽ | 4 426,1 ₽ |
| 7 | Петля верхняя рамная Roto NТ (в сборе) со штифтом и накладками 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 505 ₽ | 1 010 ₽ |
| 8 | Стяжки пластиковые 4,8*500 мм, хомуты нейлоновые чёрные 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Набор | 330,74 ₽ | 330,74 ₽ |
| 9 | дюбель нейлоновый 6 мм, упак 100 шт 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 200 Штука | 1,93 ₽ | 386 ₽ |
| 10 | диски отрезные 230 мм 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 82 ₽ | 1 640 ₽ |
| 11 | Шайба М10 оцинкованная увеличенная 25.72.11.130 Замки для мебели из недрагоценных металлов | 50 Штука | 7,87 ₽ | 393,5 ₽ |
| 12 | Гайка М10 с фланцем, оцинкованная, фланцевая, с зазубринами, зубчатая, 25.72.11.130 Замки для мебели из недрагоценных металлов | 50 Штука | 14,77 ₽ | 738,5 ₽ |
| 13 | Болт мебельный М10 х 50 мм, круглая потайная головка 25.72.11.130 Замки для мебели из недрагоценных металлов | 50 Штука | 20,07 ₽ | 1 003,5 ₽ |
| 14 | Петля дверная WD-N, для входных дверей ПВХ, до 140 кг, цвет белый 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 4 Комплект | 783 ₽ | 3 132 ₽ |
| 15 | Саморезы по дереву черные 4,2x70 мм 25.72.11.130 Замки для мебели из недрагоценных металлов | 200 Штука | 2,89 ₽ | 578 ₽ |
| 16 | набор сверел по металлу 1-10 мм 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Набор | 906,68 ₽ | 906,68 ₽ |
| 17 | Саморезы по дереву, черные 3,5x16 мм 25.72.11.130 Замки для мебели из недрагоценных металлов | 200 Штука | 2,62 ₽ | 524 ₽ |
| 18 | Саморезы по дереву, черные 3,5x41 мм 25.72.11.130 Замки для мебели из недрагоценных металлов | 200 Штука | 2,85 ₽ | 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ