Выполнение работ по сохранению объектов культурного наследия - памятников военной истории, расположенных на территории Ломоносовского района Ленинградской области, «Памятник «Январский гром» на «Ораниенбаумском пятачке» работы по благоустройству и озеленению территории
Начальная цена1 029 778,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 297,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 977,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 102 977,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200020326000043
ИКЗ
262784203291247030100100710024399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 20:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 20:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК ЛО "ММК "ДОРОГА ЖИЗНИ"
ИНН-КПП
7842032912 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
близ деревни Порожки, 19-ый км Гостилицкого шоссе
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глазкова Ольга Анатольевна, 7-812-4561124, zakupki@doroga-zhizni.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сохранению объектов культурного наследия - памятников военной истории, расположенных на территории Ломоносовского района Ленинградской области, «Памятник «Январский гром» на «Ораниенбаумском пятачке»... 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 029 778,04 ₽ | 1 029 778,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ