Выполнение комплекса работ по демонтажу существующей облицовочной плитки, подготовке оснований, укладке новой керамической плитки, демонтажу оборудования (включая розетки), установленного на плиточном покрытии, с последующей поставкой и монтажом нового оборудования в мужском (пом. 101) и женском (пом. 144) туалетах на территории музейного комплекса «Прорыв блокады Ленинграда» (Кировский филиал ГБУК ЛО «ММК «Дорога жизни»)

Электронный аукцион № 0345200020326000044 опубликован 24.07.2026, 20:25 в ЕИС ИКЗ 262784203291247030100100600024339244
Начальная цена1 658 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 584 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200020326000044
ИКЗ
262784203291247030100100600024339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 20:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 20:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУК ЛО "ММК "ДОРОГА ЖИЗНИ"

ИНН-КПП
7842032912 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Глазкова Ольга Анатольевна, 7-812-4561124, zakupki@doroga-zhizni.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по демонтажу существующей облицовочной плитки, подготовке оснований, укладке новой керамической плитки, демонтажу оборудования (включая розетки), установленного на плиточном покрытии, с послед...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 658 400 ₽1 658 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы