Проведение санитарно-противоэпидемических (профилактических) дезинфекционных мероприятий (дератизация, дезинсекция) для нужд ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" на второе полугодие 2025 и первое полугодие 2026 гг.
Начальная цена120 989,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 098,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000126000100
ИКЗ
262470900032947110100100740018690244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4709000329 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Гагарина ул, Д. 1
Местонахождение
187700, 187700, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, УЛ, ГАГАРИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область г. Лодейное Поле, ул. Гагарина, д. 1, корпус 2 Ленинградская область г.Лодейное Поле ул.Гагарина д.1 корпус 6, Ленинградская область Лодейнопольский район с.Алёховщина ул.Набережная д.33
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Зайниева Елена Геннадьевна, 8813-642-3805, kontrakt.lodcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинсекция:Здание пищеблока : г.Лодейное Поле ул.Гагарина д.1 корпус 6 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 583,6 Квадратный метр | 32,61 ₽ | 84 251,2 ₽ |
| 2 | Дератизация: Подвал здания детского отделения, аптека: г. Лодейное Поле, ул. Гагарина, д. 1, корпус 2 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 167,6 Квадратный метр | 11,28 ₽ | 13 170,53 ₽ |
| 3 | Дератизация: Здание пищеблока : г.Лодейное Поле ул.Гагарина д.1 корпус 6, Ленинградская область ,Лодейнопольский район с.Алёховщина ул.Набережная д.33 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 861,2 Квадратный метр | 11,28 ₽ | 9 714,34 ₽ |
| 4 | Дезинсекция:Помещение главного корпуса стационара: г. Лодейное Поле, ул. Гагарина, д.1, корпус 1 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 251,1 Квадратный метр | 32,61 ₽ | 8 188,37 ₽ |
| 5 | Дератизация: Подвал здания главного корпуса стационара: г. Лодейное Поле, ул. Гагарина, д.1, корпус 1 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 502,2 Квадратный метр | 11,28 ₽ | 5 664,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ