Поставка лекарственных препаратов для стоматологического отделения

Запрос котировок в электронной форме № 0345300000126000101 опубликован 23.07.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 262470900032947110100100750020000244
Начальная цена57 405,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 740,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300000126000101
ИКЗ
262470900032947110100100750020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4709000329 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Гагарина ул, Д. 1
Местонахождение
187700, 187700, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, УЛ, ГАГАРИНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Кузьмина Татьяна Владимировна, 7-81364-23805, kontrakt.lodcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Артикаин+эпинефрин
21.20.10.231 Анестетики
595 см[3*];^мл48,24 ₽28 702,8 ₽
2
Артикаин+эпинефрин
21.20.10.231 Анестетики
595 см[3*];^мл48,24 ₽28 702,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы