Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2026/2027 год для нужд ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ» (ЛОТ 1
Начальная цена973 531,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 353,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000126000103
ИКЗ
262470900032947110100100250100000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4709000329 - 471101001
Почтовый адрес
187700, 187700, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, УЛ, ГАГАРИНА, Д. 1
Местонахождение
187700, 187700, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, УЛ, ГАГАРИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кузьмина Татьяна Владимировна, 7-81364-23805, kontrakt.lodcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиоктовая кислота 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 25 000 см[3*];^мл | 7,01 ₽ | 175 250 ₽ |
| 2 | Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 40 000 см[3*];^мл | 14,42 ₽ | 576 800 ₽ |
| 3 | Пиридоксин 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 2 500 см[3*];^мл | 6,12 ₽ | 15 300 ₽ |
| 4 | Желатин 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 35 000 см[3*];^мл | 0,62 ₽ | 21 700 ₽ |
| 5 | Этамзилат 21.20.10.132 Гемостатики | 2 400 см[3*];^мл | 8,79 ₽ | 21 096 ₽ |
| 6 | Окситоцин 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 150 см[3*];^мл | 11,37 ₽ | 1 705,5 ₽ |
| 7 | Меглюмина натрия сукцинат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 48 000 см[3*];^мл | 0,66 ₽ | 31 680 ₽ |
| 8 | Пропофол 21.20.10.231 Анестетики | 25 000 см[3*];^мл | 5,2 ₽ | 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ