Поставка лекарственных препаратов (ЛОТ 2)
Начальная цена953 955 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 395,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000126000107
ИКЗ
262470900032947110100100250120000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4709000329 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Гагарина ул, Д. 1
Местонахождение
187700, 187700, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, УЛ, ГАГАРИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кузьмина Татьяна Владимировна, 7-81364-23805, kontrakt.lodcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 10 500 шт | 3,48 ₽ | 36 540 ₽ |
| 2 | Октреотид 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 500 см[3*];^мл | 127,01 ₽ | 63 505 ₽ |
| 3 | Аскорбиновая кислота 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 2 000 см[3*];^мл | 4,3 ₽ | 8 600 ₽ |
| 4 | Аминокапроновая кислота 21.20.10.132 Гемостатики | 18 000 см[3*];^мл | 1,08 ₽ | 19 440 ₽ |
| 5 | ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 120 000 см[3*];^мл | 1,17 ₽ | 140 400 ₽ |
| 6 | Кеторолак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 000 см[3*];^мл | 16,22 ₽ | 162 200 ₽ |
| 7 | Цианокобаламин 21.20.10.133 Препараты антианемические | 500 см[3*];^мл | 5,2 ₽ | 2 600 ₽ |
| 8 | Транексамовая кислота 21.20.10.132 Гемостатики | 15 000 см[3*];^мл | 14 ₽ | 210 000 ₽ |
| 9 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 36 000 см[3*];^мл | 0,25 ₽ | 9 000 ₽ |
| 10 | Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс 21.20.10.133 Препараты антианемические | 625 см[3*];^мл | 104 ₽ | 65 000 ₽ |
| 11 | Адеметионин 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 40 000 мг | 0,7 ₽ | 28 000 ₽ |
| 12 | Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 см[3*];^мл | 0,77 ₽ | 1 540 ₽ |
| 13 | Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 40 000 см[3*];^мл | 0,75 ₽ | 30 000 ₽ |
| 14 | Натрия тиосульфат 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 000 см[3*];^мл | 1,38 ₽ | 1 380 ₽ |
| 15 | Кальция глюконат 21.20.10.121 Добавки минеральные | 5 000 см[3*];^мл | 2,15 ₽ | 10 750 ₽ |
| 16 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 20 000 см[3*];^мл | 8,25 ₽ | 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ