Оказание услуг проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) дезинфекционных мероприятий (дератизация, дезинсекция) для нужд ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" на второе полугодие 2026 и первое полугодие 2027 гг.
Начальная цена233 790,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 379,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300000126000109
ИКЗ
262470900032947110100100740028690244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4709000329 - 471101001
Почтовый адрес
187700, 187700, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, УЛ, ГАГАРИНА, Д. 1
Местонахождение
187700, 187700, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, УЛ, ГАГАРИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область г. Лодейное Поле, ул. Гагарина, д. 1, корпус 2 Ленинградская область г.Лодейное Поле ул.Гагарина д.1 корпус 6, Ленинградская область Лодейнопольский район с.Алёховщина ул.Набережная д.33
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Зайниева Елена Геннадьевна, 8813-642-3805, kontrakt.lodcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация: Подвал здания детского отделения, аптека: г. Лодейное Поле, ул. Гагарина, д. 1, корпус 2 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 335,2 Квадратный метр | 11,28 ₽ | 26 341,06 ₽ |
| 2 | Дератизация: Подвал здания главного корпуса стационара: г. Лодейное Поле, ул. Гагарина, д.1, корпус 1 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 004,4 Квадратный метр | 11,28 ₽ | 11 329,63 ₽ |
| 3 | Дезинсекция:Помещение главного корпуса стационара: г. Лодейное Поле, ул. Гагарина, д.1, корпус 1 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 251,1 Квадратный метр | 32,61 ₽ | 8 188,37 ₽ |
| 4 | Дератизация: Здание пищеблока : г.Лодейное Поле ул.Гагарина д.1 корпус 6, Ленинградская область ,Лодейнопольский район с.Алёховщина ул.Набережная д.33 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 722,4 Квадратный метр | 11,28 ₽ | 19 428,67 ₽ |
| 5 | Дезинсекция:Здание пищеблока : г.Лодейное Поле ул.Гагарина д.1 корпус 6 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 167,2 Квадратный метр | 32,61 ₽ | 168 502,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ