Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2026/2027 год для нужд ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ» (ЛОТ 3)

Электронный аукцион № 0345300000126000110 опубликован 04.08.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262470900032947110100100250130000244
Начальная цена771 846 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 184,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000126000110
ИКЗ
262470900032947110100100250130000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4709000329 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Гагарина ул, Д. 1
Местонахождение
187700, 187700, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, УЛ, ГАГАРИНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кузьмина Татьяна Владимировна, 7-81364-23805, kontrakt.lodcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидроксиэтилкрахмал
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 000 см[3*];^мл0,85 ₽4 250 ₽
2
Севофлуран
21.20.10.231 Анестетики
25 000 см[3*];^мл23,8 ₽595 000 ₽
3
Атропин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
400 см[3*];^мл5,25 ₽2 100 ₽
4
Рокурония бромид
21.20.10.225 Миорелаксанты
6 000 см[3*];^мл24,41 ₽146 460 ₽
5
Флуконазол
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
4 200 см[3*];^мл1,9 ₽7 980 ₽
6
Флуконазол
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
7 200 см[3*];^мл2,23 ₽16 056 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы