Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2026/2027 год для нужд ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ» (ЛОТ 4)
Начальная цена929 393,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 939,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000126000111
ИКЗ
262470900032947110100100250140000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4709000329 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Гагарина ул, Д. 1
Местонахождение
187700, 187700, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, УЛ, ГАГАРИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кузьмина Татьяна Владимировна, 7-81364-23805, kontrakt.lodcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фенилэфрин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 250 см[3*];^мл | 9,53 ₽ | 2 382,5 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИДА РАСТВОР СЛОЖНЫЙ [КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 750 000 см[3*];^мл | 0,28 ₽ | 210 000 ₽ |
| 3 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 200 000 см[3*];^мл | 1,68 ₽ | 336 000 ₽ |
| 4 | Спиронолактон 21.20.10.143 Диуретики | 3 600 шт | 7,75 ₽ | 27 900 ₽ |
| 5 | Галоперидол 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 200 см[3*];^мл | 16,17 ₽ | 19 404 ₽ |
| 6 | Эпинефрин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 000 см[3*];^мл | 24,67 ₽ | 24 670 ₽ |
| 7 | Платифиллин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 см[3*];^мл | 15,71 ₽ | 15 710 ₽ |
| 8 | Неостигмина метилсульфат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 200 см[3*];^мл | 10,06 ₽ | 2 012 ₽ |
| 9 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 280 000 см[3*];^мл | 0,3 ₽ | 84 000 ₽ |
| 10 | Диклофенак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 13 500 см[3*];^мл | 8,59 ₽ | 115 965 ₽ |
| 11 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 см[3*];^мл | 1,37 ₽ | 6 850 ₽ |
| 12 | Желатин 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 000 см[3*];^мл | 0,62 ₽ | 15 500 ₽ |
| 13 | Магния сульфат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 см[3*];^мл | 1,38 ₽ | 69 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ