Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2026/2027 год для нужд ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ» (ЛОТ 5)
Начальная цена920 524,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 052,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000126000112
ИКЗ
262470900032947110100100250150000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4709000329 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Гагарина ул, Д. 1
Местонахождение
187700, 187700, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, УЛ, ГАГАРИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кузьмина Татьяна Владимировна, 7-81364-23805, kontrakt.lodcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эноксапарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 240 см[3*];^мл | 550,01 ₽ | 132 002,4 ₽ |
| 2 | Индапамид 21.20.10.143 Диуретики | 1 500 шт | 4,44 ₽ | 6 660 ₽ |
| 3 | Амлодипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 2 400 шт | 2,2 ₽ | 5 280 ₽ |
| 4 | Моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 3 500 шт | 9,6 ₽ | 33 600 ₽ |
| 5 | Добутамин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 см[3*];^мл | 14,45 ₽ | 7 225 ₽ |
| 6 | Лозартан 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 400 шт | 5,09 ₽ | 12 216 ₽ |
| 7 | Бисопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 600 шт | 3,42 ₽ | 12 312 ₽ |
| 8 | Лизиноприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 600 шт | 3,17 ₽ | 11 412 ₽ |
| 9 | Клопидогрел 21.20.10.131 Антикоагулянты | 840 шт | 20 ₽ | 16 800 ₽ |
| 10 | Фуросемид 21.20.10.143 Диуретики | 30 000 см[3*];^мл | 3,31 ₽ | 99 300 ₽ |
| 11 | Периндоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 800 шт | 8,95 ₽ | 16 110 ₽ |
| 12 | Пентоксифиллин 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 5 000 см[3*];^мл | 4,59 ₽ | 22 950 ₽ |
| 13 | Дексаметазон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 15 000 шт | 7,51 ₽ | 112 650 ₽ |
| 14 | Преднизолон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 см[3*];^мл | 15,4 ₽ | 15 400 ₽ |
| 15 | Урапидил 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 500 см[3*];^мл | 24,53 ₽ | 12 265 ₽ |
| 16 | Гепарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 5 000 см[3*];^мл | 70,08 ₽ | 350 400 ₽ |
| 17 | Ацетилсалициловая кислота 21.20.10.131 Антикоагулянты | 6 000 шт | 1,68 ₽ | 10 080 ₽ |
| 18 | Каптоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 000 шт | 4,5 ₽ | 9 000 ₽ |
| 19 | Норэпинефрин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 400 см[3*];^мл | 29,31 ₽ | 11 724 ₽ |
| 20 | Симвастатин 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 5 400 шт | 4,09 ₽ | 22 086 ₽ |
| 21 | Эналаприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 400 шт | 2,63 ₽ | 1 052 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ