Поставка расходных материалов для стоматологии (ЛОТ 2)
Начальная цена246 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 656 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300000126000113
ИКЗ
262470900032947110100100800020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4709000329 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Д. 1
Местонахождение
187700, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Зайниева Елена Геннадьевна, 8813-642-3805, kontrakt.lodcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 5 848 ₽ | 146 200 ₽ |
| 2 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 5 018 ₽ | 100 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ