Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2026/2027 год для нужд ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ» (ЛОТ 6)
Начальная цена677 873,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 787,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000126000114
ИКЗ
262470900032947110100100250160000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4709000329 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Д. 1
Местонахождение
187700, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кузьмина Татьяна Владимировна, 7-81364-23805, kontrakt.lodcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фамотидин 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 15 000 мг | 3,18 ₽ | 47 700 ₽ |
| 2 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 см[3*];^мл | 1,19 ₽ | 11 900 ₽ |
| 3 | Прогестерон 21.20.10.173 Гормоны половые | 140 шт | 12,5 ₽ | 1 750 ₽ |
| 4 | Лидокаин 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 380 г | 8,65 ₽ | 3 287 ₽ |
| 5 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 8 000 мг | 6,83 ₽ | 54 640 ₽ |
| 6 | Бупивакаин 21.20.10.231 Анестетики | 800 см[3*];^мл | 27,69 ₽ | 22 152 ₽ |
| 7 | Лидокаин 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 см[3*];^мл | 6,68 ₽ | 66 800 ₽ |
| 8 | Калия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 000 см[3*];^мл | 1,2 ₽ | 240 000 ₽ |
| 9 | Глицин 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 000 шт | 0,84 ₽ | 16 800 ₽ |
| 10 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 120 г | 2,56 ₽ | 307,2 ₽ |
| 11 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 24 000 см[3*];^мл | 0,25 ₽ | 6 000 ₽ |
| 12 | Дроперидол 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 см[3*];^мл | 14 ₽ | 14 000 ₽ |
| 13 | Метоклопрамид 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 см[3*];^мл | 7,9 ₽ | 31 600 ₽ |
| 14 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 7 000 см[3*];^мл | 16,5 ₽ | 115 500 ₽ |
| 15 | Тиамин 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 3 200 см[3*];^мл | 5,26 ₽ | 16 832 ₽ |
| 16 | Лоперамид 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 300 шт | 1,35 ₽ | 405 ₽ |
| 17 | Пирацетам 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 см[3*];^мл | 2,82 ₽ | 28 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ