Поставка расходных материалов для стоматологического отделения (ЛОТ 3)
Начальная цена379 975,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 997,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300000126000118
ИКЗ
262470900032947110100100800030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4709000329 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Д. 1
Местонахождение
187700, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Зайниева Елена Геннадьевна, 8813-642-3805, kontrakt.lodcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло для замешивания без лунок 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 71 ₽ | 710 ₽ |
| 2 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 20,1 ₽ | 2 010 ₽ |
| 3 | Пинцет зубной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 273 ₽ | 5 460 ₽ |
| 4 | Щипцы для установки клампов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Штука | 1 766 ₽ | 5 298 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 40,4 ₽ | 80 800 ₽ |
| 6 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 7 500 Штука | 4,6 ₽ | 34 500 ₽ |
| 7 | Игла корневая, зазубренная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 500 Штука | 4,13 ₽ | 10 325 ₽ |
| 8 | Матрицы металлические секционные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Упаковка | 565 ₽ | 11 300 ₽ |
| 9 | Штрипсы металлические 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Упаковка | 803 ₽ | 12 045 ₽ |
| 10 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 2,41 ₽ | 12 050 ₽ |
| 11 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 6,24 ₽ | 6 240 ₽ |
| 12 | Каналорасширитель 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Упаковка | 898 ₽ | 8 980 ₽ |
| 13 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 80 Штука | 96,3 ₽ | 7 704 ₽ |
| 14 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 6,24 ₽ | 6 240 ₽ |
| 15 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 1,26 ₽ | 2 520 ₽ |
| 16 | Матрицы металлические 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 124 ₽ | 1 240 ₽ |
| 17 | Спрей для наконечников 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 1 477 ₽ | 7 385 ₽ |
| 18 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 120 ₽ | 12 000 ₽ |
| 19 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 880 Штука | 8,38 ₽ | 24 134,4 ₽ |
| 20 | Игла корневая, зазубренная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 500 Штука | 4,13 ₽ | 10 325 ₽ |
| 21 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 000 Штука | 1,26 ₽ | 5 040 ₽ |
| 22 | Матрицы металлические секционные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Упаковка | 565 ₽ | 11 300 ₽ |
| 23 | Клинья фиксирующие деревянные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | 147 ₽ | 1 470 ₽ |
| 24 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 600 Штука | 37,47 ₽ | 22 482 ₽ |
| 25 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 80 Штука | 96,3 ₽ | 7 704 ₽ |
| 26 | Матрицы металлические контурные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Упаковка | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 27 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 79 ₽ | 790 ₽ |
| 28 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 138 ₽ | 2 760 ₽ |
| 29 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 20 Штука | 155 ₽ | 3 100 ₽ |
| 30 | Штрипсы металлические 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Упаковка | 460 ₽ | 6 900 ₽ |
| 31 | Матрицы лавсановые сепарационные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | 128 ₽ | 1 280 ₽ |
| 32 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 20,1 ₽ | 2 010 ₽ |
| 33 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 67 ₽ | 670 ₽ |
| 34 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 128 ₽ | 12 800 ₽ |
| 35 | Матрицы металлические секционные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Упаковка | 565 ₽ | 11 300 ₽ |
| 36 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 80 Штука | 96,3 ₽ | 7 704 ₽ |
| 37 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 300 Штука | 40,03 ₽ | 12 009 ₽ |
| 38 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 20 Штука | 96 ₽ | 1 920 ₽ |
| 39 | Клинья фиксирующие деревянные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | 147 ₽ | 1 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ