Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2026/2027 год для нужд ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ» (ЛОТ 5)

Запрос котировок в электронной форме № 0345300000126000119 опубликован 24.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262470900032947110100100250170000244
Начальная цена920 524,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 052,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300000126000119
ИКЗ
262470900032947110100100250170000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4709000329 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Гагарина ул, Д. 1
Местонахождение
187700, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кузьмина Татьяна Владимировна, 7-81364-23805, kontrakt.lodcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Норэпинефрин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
400 см[3*];^мл29,31 ₽11 724 ₽
2
Симвастатин
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
5 400 шт4,09 ₽22 086 ₽
3
Эналаприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
400 шт2,63 ₽1 052 ₽
4
Пентоксифиллин
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
5 000 см[3*];^мл4,59 ₽22 950 ₽
5
Периндоприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 800 шт8,95 ₽16 110 ₽
6
Индапамид
21.20.10.143 Диуретики
1 500 шт4,44 ₽6 660 ₽
7
Амлодипин
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
2 400 шт2,2 ₽5 280 ₽
8
Моксонидин
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
3 500 шт9,6 ₽33 600 ₽
9
Добутамин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
500 см[3*];^мл14,45 ₽7 225 ₽
10
Лозартан
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2 400 шт5,09 ₽12 216 ₽
11
Дексаметазон
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
15 000 см[3*];^мл7,51 ₽112 650 ₽
12
Клопидогрел
21.20.10.131 Антикоагулянты
840 шт20 ₽16 800 ₽
13
Эноксапарин натрия
21.20.10.131 Антикоагулянты
240 см[3*];^мл550,01 ₽132 002,4 ₽
14
Бисопролол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
3 600 шт3,42 ₽12 312 ₽
15
Лизиноприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
3 600 шт3,17 ₽11 412 ₽
16
Преднизолон
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 000 см[3*];^мл15,4 ₽15 400 ₽
17
Урапидил
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
500 см[3*];^мл24,53 ₽12 265 ₽
18
Гепарин натрия
21.20.10.131 Антикоагулянты
5 000 см[3*];^мл70,08 ₽350 400 ₽
19
Каптоприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2 000 шт4,5 ₽9 000 ₽
20
Фуросемид
21.20.10.143 Диуретики
30 000 см[3*];^мл3,31 ₽99 300 ₽
21
Ацетилсалициловая кислота
21.20.10.131 Антикоагулянты
6 000 шт1,68 ₽10 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы