Поставка медицинского оборудования (ЛОТ 4)
Начальная цена105 262 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 526,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000126000122
ИКЗ
262470900032947110100100620040000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4709000329 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Гагарина ул, Д. 1
Местонахождение
187700, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зайниева Елена Геннадьевна, 8813-642-3805, kontrakt.lodcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 3 734 ₽ | 48 542 ₽ |
| 2 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 40 Штука | 1 418 ₽ | 56 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ