Поставка бахил водонепроницаемых на 2026-2027 гг.
Начальная цена224 844 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 484,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300000126000124
ИКЗ
262470900032947110100100840013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4709000329 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Гагарина ул, Д. 1
Местонахождение
187700, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Зайниева Елена Геннадьевна, 8813-642-3805, kontrakt.lodcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 274 200 Штука | 0,82 ₽ | 224 844 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ