Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) работников ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ» в 2026 году
Начальная цена35 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 528 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300000126000126
ИКЗ
262470900032947110100100830017120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4709000329 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Гагарина ул, Д. 1
Местонахождение
187700, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Татьяна Владимировна, 7-81364-23805, kontrakt.lodcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение специальной оценки условий труда (СОУТ) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 28 Рабочее место | 1 260 ₽ | 35 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ