Поставка лекарственных препаратов (антибактериальные) для медицинского применения в 2026/2027 году для нужд ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ» (ЛОТ 1)

Электронный аукцион № 0345300000126000127 опубликован 02.09.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262470900032947110100100250180000244
Начальная цена298 882,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 888,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000126000127
ИКЗ
262470900032947110100100250180000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4709000329 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Д. 1
Местонахождение
187700, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Кузьмина Татьяна Владимировна, 7-81364-23805, kontrakt.lodcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Азитромицин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
60 шт30,85 ₽1 851 ₽
2
Амоксициллин+Клавулановая кислота
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
375 г10,55 ₽3 956,25 ₽
3
Метронидазол
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 000 см[3*];^мл0,35 ₽35 000 ₽
4
Амоксициллин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 шт7,11 ₽1 422 ₽
5
Амоксициллин+Клавулановая кислота
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
250 г11,56 ₽2 890 ₽
6
Ципрофлоксацин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 шт6,78 ₽2 034 ₽
7
Азитромицин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
45 шт73,76 ₽3 319,2 ₽
8
Ципрофлоксацин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 шт3,95 ₽395 ₽
9
Ципрофлоксацин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 000 см[3*];^мл0,32 ₽64 000 ₽
10
Амикацин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 г86,15 ₽8 615 ₽
11
Цефтриаксон
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 000 г35,08 ₽175 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера