Оказание услуг по изготовлению изделий для стоматологического отделения ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" в 2026 год
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000526000173
ИКЗ
262471600183847160100102000018623244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОСНЕНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4716001838 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Барыбина, Д.29
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., ТОСНО, Ш., БАРЫБИНА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 21а
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сизанова Анастасия Валерьевна, 7-81361-29943, crb-tosno-podd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воск базисный 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Упаковка | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 2 | Силиконовая слепочная масса 1-й слой (база) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Упаковка | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 3 | Материалы стоматологические для замещения дефектов костных тканей (тип 2) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 4 | Силиконовая слепочная масса 2-й слой (корригирующий) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Упаковка | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 5 | Имплантаты дентальные 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 6 | Литье: вкладка, коронка (цельнолитая, м/к) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 7 | Изготовление каркаса циркониевого для зуботехнической службы 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 8 | Изготовление единицы каркаса из фрезерованного КХС от уровня импланта 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 9 | Литье: каркас бюгеля 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 10 | Низкотемпературная нанофторапатитовая стеклокерамика для облицовки реставраций (Дентин) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Упаковка | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 11 | Литье: зуб, фасетка 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 12 | Материалы стоматологические для замещения (тип 1) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 13 | Гипс 4 класса 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Упаковка | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 14 | Универсальный активатор для базового и корригирующего слоя 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 15 | Трансферы для открытой ложки 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 16 | Компоненты вспомогательные для стоматологического протезирования , одноразовые 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 17 | Термопластичный акриловый полимер для изготовления полных съемных протезов методом инжекции 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 18 | Масса режущего края 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Упаковка | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 19 | Титановое основание 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 20 | Компоненты вспомогательные для стоматологического протезирования, многоразовые. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 21 | Изготовление титановой балки для зуботехнической службы, вне зависимости от количества опор, включая клинические и технические винты, трансфер чеки 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 22 | Изготовление индивидуального абатмента 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 23 | Циркониевый подслой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Упаковка | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 24 | Ответная часть балки ЛСП КХС 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 550 ₽ | 3 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ