Поставка расходных материалов для травматологического отделения для нужд ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ"
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000526000174
ИКЗ
262471600183847160100101940013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОСНЕНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4716001838 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Барыбина, Д.29
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., ТОСНО, Ш., БАРЫБИНА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сизанова Анастасия Валерьевна, 7-81361-29943, crb-tosno-podd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза головки бедренной кости биполярный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 3 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 600 ₽ | 19 600 ₽ |
| 6 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 7 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 8 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 9 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 17 400 ₽ | 17 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ