Оказание услуг по комплексной обработке белья на 2026 год
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000526000178
ИКЗ
262471600183847160100102020019601244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОСНЕНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4716001838 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Барыбина, Д.29
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., ТОСНО, Ш., БАРЫБИНА, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Волкова Анна Анатольевна, 8-81361-22336, crb-tosno-podd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доставка 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха 96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | Килограмм | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 3 | Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха 96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | Килограмм | 110 ₽ | 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ