Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов, находящихся на лечении в ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" в 2026 гг. (сентябрь)
Начальная цена2 999 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 998,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 989 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000526000182
ИКЗ
262471600183847160100102010025629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОСНЕНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4716001838 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Барыбина, Д.29
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., ТОСНО, Ш., БАРЫБИНА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
- Ленинградская область, г. Тосно, ш. Барыбина, д.29 (здание пищеблока). - Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, ул. Школьная, д. 13, стационар (отделения) - оказания услуг по обеспечению привозного питания, приготовленного на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Волкова Анна Анатольевна, 8-81361-22336, crb-tosno-podd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полное шестиразовое питание - низкокалорийная диета (ОВД -9) (№ 9 для пациентов с сахарным диабетом) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 692,47 ₽ | 692,47 ₽ |
| 2 | Полное шестиразовое питание – хирургическая диета-1 (ХД) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 445,01 ₽ | 445,01 ₽ |
| 3 | Полное шестиразовое питание - основной вариант диеты - питание детей от 7 лет до 11 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 689,44 ₽ | 689,44 ₽ |
| 4 | Питание пациентов дневного стационара (сухой паек) взрослые и дети 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 141,51 ₽ | 141,51 ₽ |
| 5 | Полное шестиразовое питание - щадящая диета - питание детей от 1 года до 3 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 375,76 ₽ | 375,76 ₽ |
| 6 | Полное шестиразовое питание - щадящая диета - питание детей от 3 лет до 7 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 457 ₽ | 457 ₽ |
| 7 | Полное шестиразовое питание - основной вариант диеты (ОВД -15) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 694 ₽ | 694 ₽ |
| 8 | Полное шестиразовое питание - основной вариант диеты - питание детей от 11 лет до 18 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 690,85 ₽ | 690,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ