Поставка изделий медицинского назначения (иглы) для нужд ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ"
Начальная цена775 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300000526000185
ИКЗ
262471600183847160100102030013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОСНЕНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4716001838 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Барыбина, Д.29
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., ТОСНО, Ш., БАРЫБИНА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алёшина Татьяна Викторовна, 8-812-3136212, tkmb-apteka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 24 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 800 Штука | 24 ₽ | 43 200 ₽ |
| 3 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 24 ₽ | 240 000 ₽ |
| 4 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 70 ₽ | 210 000 ₽ |
| 5 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 70 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ