Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена82 849,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 828,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000726000005
ИКЗ
262470400732047040100100170022120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКАЯ ДРБ"
ИНН-КПП
4704007320 - 470401001
Почтовый адрес
188810, Российская Федерация, 188810, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленинградское ш, Д. 26
Местонахождение
188810, 188810, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилов Александр Павлович, 7-81378-23409, zakupkivdgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 200 см[3*];^мл | 11,42 ₽ | 2 284 ₽ |
| 2 | ОКСИБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 15 см[3*];^мл | 24,87 ₽ | 373,05 ₽ |
| 3 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 доз | 0,94 ₽ | 1 880 ₽ |
| 4 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 60 шт | 10,47 ₽ | 628,2 ₽ |
| 5 | ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД+ГЛИЦЕРОЛ 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 25 см[3*];^мл | 5,15 ₽ | 128,75 ₽ |
| 6 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 500 см[3*];^мл | 2,44 ₽ | 1 220 ₽ |
| 7 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 см[3*];^мл | 9,3 ₽ | 1 860 ₽ |
| 8 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 100 см[3*];^мл | 8,22 ₽ | 822 ₽ |
| 9 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 290 шт | 51,13 ₽ | 14 827,7 ₽ |
| 10 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 6 000 см[3*];^мл | 0,83 ₽ | 4 980 ₽ |
| 11 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 260 см[3*];^мл | 7,93 ₽ | 2 061,8 ₽ |
| 12 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 см[3*];^мл | 1,37 ₽ | 4 110 ₽ |
| 13 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 300 | 2,39 ₽ | 717 ₽ |
| 14 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 см[3*];^мл | 0,83 ₽ | 830 ₽ |
| 15 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 см[3*];^мл | 31,09 ₽ | 6 218 ₽ |
| 16 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 см[3*];^мл | 14,45 ₽ | 7 225 ₽ |
| 17 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 350 см[3*];^мл | 2,75 ₽ | 962,5 ₽ |
| 18 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 820 | 6,72 ₽ | 5 510,4 ₽ |
| 19 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 000 см[3*];^мл | 0,12 ₽ | 120 ₽ |
| 20 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 200 см[3*];^мл | 3,37 ₽ | 674 ₽ |
| 21 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 2 100 г | 3,93 ₽ | 8 253 ₽ |
| 22 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 50 см[3*];^мл | 58,82 ₽ | 2 941 ₽ |
| 23 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 300 шт | 35,39 ₽ | 10 617 ₽ |
| 24 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 300 см[3*];^мл | 12,02 ₽ | 3 606 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ