Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена227 128,48 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 271,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000726000006
ИКЗ
262470400732047040100100170012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКАЯ ДРБ"
ИНН-КПП
4704007320 - 470401001
Почтовый адрес
188810, Российская Федерация, 188810, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленинградское ш, Д. 26
Местонахождение
188810, 188810, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилов Александр Павлович, 7-81378-23409, zakupkivdgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 600 шт | 2,22 ₽ | 1 332 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 21 000 | 0,36 ₽ | 7 560 ₽ |
| 3 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 | 153,38 ₽ | 3 834,5 ₽ |
| 4 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 250 | 15,56 ₽ | 3 890 ₽ |
| 5 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 200 см[3*];^мл | 6,43 ₽ | 1 286 ₽ |
| 6 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 г | 49 ₽ | 98 000 ₽ |
| 7 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 35 000 | 0,19 ₽ | 6 650 ₽ |
| 8 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 50 см[3*];^мл | 96,8 ₽ | 4 840 ₽ |
| 9 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 45 000 см[3*];^мл | 0,28 ₽ | 12 600 ₽ |
| 10 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 800 мг | 0,26 ₽ | 2 311,65 ₽ |
| 11 | ДЕКСТРОЗА. 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 | 0,36 ₽ | 21 600 ₽ |
| 12 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 см[3*];^мл | 249 ₽ | 24 900 ₽ |
| 13 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 158 г | 20,56 ₽ | 3 248,48 ₽ |
| 14 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 см[3*];^мл | 0,75 ₽ | 3 750 ₽ |
| 15 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 500 см[3*];^мл | 0,86 ₽ | 2 150 ₽ |
| 16 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 см[3*];^мл | 0,58 ₽ | 11 600 ₽ |
| 17 | ГИДРОКОРТИЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 15 г | 4,99 ₽ | 74,85 ₽ |
| 18 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 см[3*];^мл | 1,55 ₽ | 3 100 ₽ |
| 19 | ТЕТРАЦИКЛИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 10 г | 16,3 ₽ | 163 ₽ |
| 20 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 000 см[3*];^мл | 0,21 ₽ | 210 ₽ |
| 21 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 36 000 | 0,15 ₽ | 5 400 ₽ |
| 22 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 шт | 7,91 ₽ | 791 ₽ |
| 23 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 400 шт | 15,38 ₽ | 6 152 ₽ |
| 24 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 | 0,92 ₽ | 920 ₽ |
| 25 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 75 см[3*];^мл | 10,2 ₽ | 765 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ